Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 20:58   #22
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,915
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

alekseymih,
Мне тоже приятно что у Вас появился такой кабель и приятно в двойне,что мой совет пригодился.Я тоже поменял абсолютно всю коммутацию на кабель могами 2534 а микрофоны с 2791.Аппарат стал звучать на много прозрачнее и динамичнее.alekseymih,правда когда меняешь микр.кабель на могами создаётся впечатление ,что меняешь микрофон ?
На счёт песни.Почему-то всем русскоязычным людям слышится слово ДУНЭРЯ ? А правильно БУНЭ РЯ то есть два слова Бунэ(хорошая) РЯ(плохая).
Бунэ,ря - буна ря вин ку барка ши мэ я ши мэ ду ла каса та. То есть хорошая или плохая я ты приди и возьми меня итд.....приятно. На счёт Могами рекомендую всем не пожалеете...

Добавлено через 7 минут
trident,
На гитаре я пробовал разные кабели. Имел и Клотц Титаниум, Монстер, Канаре и другие, но лучше звучит Evidence Audio Lyric HG. Вот этим кабелем и пользуюсь, во всяком случае мой страт звучит лучше, раскрывается весь тембр и характер звука Стратокастера. Монстер звучал хорошо на дисторшине, а чистый звук портил. У Могами есть гитарный кабель Могами Титаниум, но пока в наличии у нас ни у кого нет.

Последний раз редактировалось papacios; 12.12.2011 в 21:05 Причина: Добавлено сообщение
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили papacios:
Pavel84 (21.03.2014)
Дополнительная информация