Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 09:15   #2316
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Из меня проще балерину сделать, чем гитариста. Но даже я несколько раз ЯВНО слышал разницу именно в звучании электрогитары, если абстрагироваться от уровня исполнения. Не зря такие разные цены на инструменты и комбики, не зря. Наверное, в плане электрогитары, хороший музыкант - 60%, хороший инструмент с усилением - 40%. Или так: хорошая техника позволяет раскрыться хорошему музыканту ПОЛНОСТЬЮ! Посредственную технику хороший музыкант изо всех своих сил вытянет за уши, и звучать действительно будет хорошо, но лучше потом у музыканта не спрашивать как ощущения, как концерт отыграл :)

Это как у нас заморочки с аппаратом. Когда сам работаешь за пультиком на концерте, то ПОСТОЯННО ощущение дискомфорта, звуком постоянно недоволен, на сцене меняются коллективы, солисты, песни, и хочется чтобы каждый номер прозвучал круто или максимально непозорно, и все свои ошибки подмечаешь и ругаешь себя, и исполнителей лажовых матом в душе кроешь... А как-то раз на репетиции в начале песни я вышел из зала, к концу песни пришёл и удивился, что всё звучит как-то... нормально, ничего не напрягает, вот реально было ощущение что попал в другой зал. Потом репетиция продолжается, и через несколько минут опять понеслась... то не так, это не так :-)
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 29.01.2015 в 09:26
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
saxoboy (29.01.2015), Музыкант63 (29.01.2015), Шарль (29.01.2015)
Дополнительная информация