Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 21:49   #453
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorv Посмотреть сообщение
решение проблемы есть!!!
перед новым годом я купил на тушинском рынке две симпатишные коробочки - МИНУСОВОЧНИЦУ и АРАНЖИРОВОЧНИЦУ (спереду похожи на кофемолку, а сзаду на тостер) - суешь в них пестни, а через 20 минут вынимаешь готовые минусовки или аранжировки (по этому две покупать надо). Продал я на следующий день все свои компьютеры и синтезаторы, гитары и дудки и стал жить поживать, добра наживать, морду отъел, лимузином обзавелся, кота женил на прынцессе. Вощм ништяк теперь все, буду пенсии ждать
На пенсии уже лет 8 как, но все равно нам пестня строить и жить помогает...

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Yanas.lg,
а сейчас с миником играете? Это вам надо в раздел "свободное общение", а здесь люди серьёзным делом занимаются. Я, например, знаю, как сделать классную, обалденную задавку, но никому не скажу.
Как там в детстве говорили - "жадина- говядина солёный огурец"
Ничего - найдутся добрые люди - подскажут

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Ты кому это советуешь? В студии деньги надо платить, а тут кому-то хочется самому и бесплатно
Но ведь можно самому и действительно бесплатно.
Для начала берешь в DAW iZotop RX7 и с помощью Musik Rebalance поддавливаете основной вокал (на сегодняшний день лучшая прога). Затем берете iZotop Ozon 8 и там с помощью авто-анализатора делаете пребаланс. Обычно еще DDMF StereootretS плагинчик для расширения. Для убедительности в том же DAW (Cubace или еще каком) можно подставить вступления и проигрыши из оригинала. Ну а если умеете как то играть то можно продублировать бас-гитару, гитару, клавиши и VSTi интструментом ударные (обычно делаю Toontrack, но можно и какими попроще - Addictive Drums например). Тогда получается уж совсем хорошо и похоже. Ну а если все таки надо высокое качество (хотя зачем - хитов нет на одной песне больше пары тысяч парнуса не заработать Зачем вкладываться? ) - то надо собирать как Шмель - несколько человек и дербанить на всех - тогда какой то смысл есть и понравившуюся песню можно петь долго себе в кайфу
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Ustrica за это сообщение:
AMSound (17.11.2018), Санко (18.11.2018)
Дополнительная информация