Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 20:47   #29
Местный
 
Аватар для vlad_bu
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,088
Поблагодарили: 637
Вес репутации: 25
Репутация: 724
По умолчанию

AnastasiMJJ,
Я, мягко говоря, не понимаю, откуда у Вас такие абструкции. Местный народ просто офигел от Ваших желаний БЫСТРЕНЬКО показать Вам то, чему сами учились долго и вдумчиво. Наличие знаний нотной грамоты далеко не гарантирует возможностей быть аранжировщиком. Даже для того, чтобы просто снять готовую фонограмму близко к тексту, как минимум надо услышать партии каждого отдельного инструмента, а потом сыграть это все ручками да еще и максимально похожими звуками, положить на треки обработки и многое, многое другое. Аранжировщик же ДОЛЖЕН сам придумать партии для каждого инструмента, сыграть их, помня о возможностях каждого инструмента (иногда приходилось слышать такие перлы...). Далее, какой сиквенсор (ой, что это я по английски), какой программой для написания аранжировки (минуса) Вы собираетесь пользоваться? Если саунд форжем - то это не из той оперы, этой программой можно редактировать ГОТОВЫЕ аудиофайлы, для их СОЗДАНИЯ она не очень то подходит. Из программ для написания аранжировок можно предложить кейквок или кубэйз (кому что нравится. Далее, ГДЕ Вы собираетесь брать звуковые банки (это те звуки, которыми играет секвенсор)? Куда и как Вы будете подключать МИДИ клавиатуру и есть ли она у Вас? Кто Вас будет учить работать с программным и аппаратным обеспечением? Заранее могу сказать, что вопросов по программам у Вас будет ОЧЕНЬ много и задавать Вы их будете очень часто. Еще раз - здесь НИКТО не выделывался и не пытался Вас оскорбить, как Вы это восприняли, до тех пор, пока Вы сами не перешли на язык оскоблений. Народ просто не в состоянии понять КАК и ЧЕМ они должны Вам помочь. В некоторых случаях проще (и дешевле) заказать аранжировку профессионалу, чем делать это самому, первый раз в жизни. Вам правильно ответили, что и ВОИНГ можно собрать дома из подручных деталей, но сесть в готовый самолет и полететь проще и быстрее. Если Вы хотите заниматься созданием минусовок, то вопрос надо было ставить не КАК МНЕ СДЕЛАТЬ МИНУС, а с чего начать и каким программым обеспечением пользоваться и что еще надо.
__________________
Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vlad_bu вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили vlad_bu за это сообщение:
Jeka67 (03.09.2009), Kot-dobryi (05.11.2008), optimistka17 (29.05.2009), tamalex (06.11.2008)
Дополнительная информация