Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 12:57   #31
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,579
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Тестировал смит vs санвей. Позже отпишу что и как много текста будет.

Добавлено через 4 часа 52 минуты
В общем тестировал в такой виде: в пульту allen heath idr16 сигнал кроссировал и разбил на 8 выходов, по 2 (вч и сч) в усилитель.
Эти сигналы были отправлены в санвей, наг + санвей, смит, смит в обход проца встроенного.
По смарту выровнял уровни, входная чувствительность оказалась у санвея и смита одинаковой 35 дб.
Сначала включал 2 усилителя в 2 колонки переключая на пульту их. Позже понял что даже не большая разница в расположении влияет на звук больше чем разница усилителей.
И начал просто через переходник переключать усилители (через пару дней планирую сделать переключатель и повторить тест но с возможностью быстрого переключения между усилителями. Может там выяснятся какие то нюансы мелкие, позже напишу.
На данный момент могу сказать что: санвей, санвей + наг, смит, смит в обход проца.
Разницы в звуке не имеют.
Единственно что санвей не имеет рабочего шума, у нага и смита через проц шум есть, смит напрямую в обход проца шумел тоже, но это не стандартное подключение по этому я не обращал на это внимание. Наг шумит сильнее (белый шум), у смита цифровые вч шумы какие то, белого шума нет практически.

Вывод такой: я скорее всего перейду смиты, только про причине того что в каждом есть проц и мне проще будет делить аппарат. А по скольку разницы в звуке нет, то торопиться с этим делом я особо не буду.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 23.10.2018 в 17:50 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация