Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 23:13   #17
Местный
 
Аватар для SN
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 300
Поблагодарили: 397
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy-K
На вкус и цвет как говорится... До Yamaha mg10xu четыре года проработал на zed10. Если с аудо выходомт все нормально, то с микрофонными входами все время нужно было что то выдумывать, напротив как Yamaha mg10xu удовлетворяет по всем параметрам....
Про вкусы никто и не спорит)) Но мнениями обмениваться - это нормально. Мы для этого здесь и бываем. Думаю, что пульты (как и прочее) нельзя сравнивать в отрыве от всего остального. Предположу, что в АС типа Саундкинг или Альто эти серии пультов могут звучать сравнимо. Да и источник сигнала тоже влияет. Если использовать выход в ноутбуке, внешнюю звуковую карту или USB. Так ведь? И потом, звукер и певец будут оценивать пульты по-разному. Психология разная)) Мне вот проще, я и пою, и рулю. Про MG06 могу добавить, что звук пластиковый. Хотя и терпимый. Низ просто безобразный, гулкий. Тестировал на домашнем тракте (Scarlett 6i6+Yamaha MSP5 Studio) и на корпоративе с ESI UGM96+SRM450. Вердикт одинаковый - терпимо. Тогда как для вокала ZED подходит просто отлично. В общем, я для себя решил при случае поменять MG06 на ZED6. Тема то про это)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fatar
Метаюсь между двумя микшерами Allen & Heath ZED-6 FX vs. MACKIE ProFX4v2.
Если нужен чистый звук, берите A&H. А если для пьяных дискотек, то всё равно.

Последний раз редактировалось SN; 01.07.2016 в 23:23 Причина: Добавлено сообщение
SN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили SN за это сообщение:
Fatar (02.07.2016), garold-1221 (22.10.2016), Олег 65 (01.07.2016)
Дополнительная информация