Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 09:08   #7
Местный
 
Аватар для mAxSpace
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 15
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonP
спасибо, проблема в том что микшерный пульт ну никак не вписывается в дизайн, чем плох программный микшер с хорошей звуковой картой m-audio или что-то подобное?
У меня карточка E-MU 0404 USB и в ней можно микрофонные входа смиксовать с выходным сигналом. Пробовал я дома включать микрофон по такой схеме - его просто не слышно, любая попытка увеличить его громкость (а регулятор чувствительности позволяет это делать в широких пределах) заканчивается перегрузкой преда микрофона. Единственное что можно сделать - убавить музыку идущую в плеере децибел на 15...20, а ручку громкости на усилителе на столько же прибавить. Но тогда, как вы понимаете мы будем работать на уровне чуть выше шума(утрирую конечно) Оно нам надо ?
Скажу кратко - нет запаса по динамике.
В микшерном пульте после 0дБ есть запас как минимум 18..22 дб, поэтому его использование предпочтительнее.
Цитата:
Сообщение от AntonP
BEHRINGER XENYX Q802USB - такой пульт сильно лучше?
вполне пойдёт для караоке.
Цитата:
Сообщение от AntonP
По поводу убогого усиления - у меня акустика Sonus faber Auditor M запитанная от моноблоков Emotiva XPA-1L через процессор/пред integra 80.3
И не жалко вам дорогую технику..... Бездумное орание песен без динамической обработки вокала может стать причиной поломки колонок - пищалки спалить как нефиг делать.
Да и слабенькие эти колонки, очень слабенькие для караоке. И слабые и чувствительность низкая.
__________________
-----------------------Навсегда покинул форум.-----------------------
mAxSpace вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация