Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 21:26   #17
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Вспомнил, как сын одного моего приятеля-клиента (TUTONDO) подключил электронную барабанную установку к домашней системе дичайше гламурного Hi-End уровня, примерно на порядок круче по цене кремоныМ. Так вот, твитеры МЯУКНУТЬ не успели, как ВЫПРЫГНУЛИ! ВСЕ, взявшись за руки... Дико левейше можно нарвацца на британский флаг или немецкий крест- это я так, шепнул сынку приятеля, починив систему за весьма нехилый прайс;))))
Примерно за 50 тыс можно купить очень старое железо типа AST-1700 или Evolution pro первого поколения.
Вообще, странный подход...Берите за 183 тыр белый комплект AST100, пока ничего круче нет. При утрате актуальности можно слить с очень небольшой потерей. Имея такую акустику и аппарат (если не понты) по авито секонд хэнд, как правило, не лазят. Ничего личного, сугубо ИМХО))))
Занимательная история ))
По поводу авито вы не правы - еще как лазят ))
Зачем покупать новое специфическое оборудование, если его можно купить за 50% цены? А кое что и за 25% бывает.
Только не понял какой аппарат вы имеете в виду и при чем тут понты? :)
AST-50 мне понравилась в принципе, но и она дороговата. 100 совсем космос. И цены вроде 240 на них в интернете.
Есть желание уложиться тысяч в 80 за весь комплект с двумя хорошими радиомикрофонами. ПК, подключенный к ДК уже имеется - почему бы не использовать его под караоке? Базу песен нашел - в 15-20 тыс можно уложиться. Микрофоны - пока не разобрался окончательно в них, пусть 30 (авито, слегка бу). Ну и около 30 остается на интерфейс.
AntonP вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация