Тема: RCF L-PAD 8CX
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 16:22   #25
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autodoc Посмотреть сообщение
Ну, как пульт? Настроились купить RCF L-PAD 16CX USB, в сети ни одного обзора (.
RCF L-PAD 8CX
пульт мне понравился....
на вид - красавчик, дизайн передовой, Звук очень ровный, ничего не нужно корректировать, всё стоит в ноль и звучит так как надо, не шумит, FX-эффекты порадовали, получше, чем в MGP, но кнопки ТАР нет, потенциометры болтаются не так сильно, как в MGP, но до фирмЫ не дотягивают, фейдеры коротковаты и нет пылезащиты, но работают плавно, без "горбов"..... разочаровали преды, для говорильни - шикарно, но когда поёшь акапельно присутствует еле уловимая дрыскотня(признак китайпрома), компрессоры работают так же непонятно, как в MG-серии, я бы сказал никак не работают(нужно испытать в бою, чтобы выяснить их функциональность), пластиковый корпус наталкивает на раздумья о необходимости кейса, БП, судя по весу - трансформаторный.....
Пультец довольно аскетичный, ничего лишнего нет, для халтур в два рыла пойдёт, для живяка вряд ли...

Для более точных впечатлений нужно отлабать халтурку и всё станет с ним ясно, по крайней мере, уже сейчас понятно, что он не портит звук, как беринджер и не шумит, как Ямаха......там, где я его брал, они разлетаются, как горячие пирожки
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
autodoc (14.05.2015), vadim2012 (14.05.2015)
Дополнительная информация