Тема: Агенства
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2023, 22:31   #66
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Как было сказано выше - дорогой продукт надо усиленно рекламировать, реклама рулит. Норма расходов на рекламу не менее 10% от дохода. Это окупается.

Сальск - маленький провинциальный город. Тебе надо окучивать область и Ростов с Краснодаром. Поэтому реклама профессиональная, в интернете, контекстная, очень плотная и профессионально сделанная.
По поводу Ростова, согласен, но сначала хочу до конца понять возможности проекта.
А в Краснодаре своих динозавров полно.
По Калмыкии тоже надо обдумать, только без участия лишних посредников

Добавлено через 18 минут
По ходу дела, мелькает мысль о том, что: если я научился делать динозавров, то почему бы не организовать производство?
Все покупают динозавров в Китае. Даже американцы. Стоимость такого костюма в Китае от 300000₽. Их продают даже на Али. Но есть проблема с таможней и доставкой.
В России этих же китайских, а также своих динозавров продают по цене от 600 до 800 ТЫСЯЧ ₽ Поэтому диношоу есть только в крупных городах. Некоторые агентства сами делают динозавров и роботов для своей работы. Как я.
Если продавать динозавров по 150 тыс, думаю, спрос будет. Кстати, я подкинул московской мастерской Art-esh лайфхак - как снизить цену и вес костюма в два раза! Наверное, зря я это
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 21.07.2023 в 22:54 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Олег 65 (22.07.2023)
Дополнительная информация