Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 05:33   #36
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

А драйвера на шнурок у вас какие?

Добавлено через 14 минут
Еще может в системе вашей что-то не так?
У меня например, мой шнурок ухитрился даже на планшете с Андроидом заработать)))
..(хотя в документации это отрицалось)))
..Я поставил на Андроид версии Фрутти Луппс, Аудио Эволюшн и Каустик.
В документах было сказано, что миди устройства могут работать лишь те, для которых не нужно собственных драйверов. (то есть используются системные драйвера Виндовс).
А на Ямаху с миди-ЮСБ, нужно ставить собственные драйвера, иначе Виндовс ее даже не видит.
..Каустик и Фрукты отказывались его видеть, а вот в Еволюшн стоял какой-то левый драйвер, который и увидел мою Ямаху...НО...
все заработало, но звук из планшета не шел..)))
Оказывается при подключении - планшет видел мою Ямаху как звуковое устройство и направлял аудиопоток на нее..
Звука не было не из динамиков планшета, ни из колонок. (миди файлы через Ямаху шли нормально)...
А вот затем, когда я одновременно открыл и АудиоЭволюшн и Каустик, поковырял в настройках портов миди и аудио, всё волшебным образом заработало)))
Видимо при работе двух программ одновременно, одна подключалась в виде виртуального миди порта..(вроде МидиОХ).
..Вот таким образом....(правда система в таком варианте иногда слетала, жду Лоли Поп))

Последний раз редактировалось Alex3456789; 09.03.2015 в 05:49 Причина: Добавлено сообщение
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация