Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2020, 13:21   #100
m.m.e.
 
Аватар для pasha.mac
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Florida
Сообщений: 598
Поблагодарили: 808
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepan Mega Посмотреть сообщение
Был уже похожий продукт у Mackie - ProDx. Рулилка также по bluetooth. Из минусов - графический 7-полосный экью на мастере и ауксах, обычный 3-х полосный эквалайзер с полупатаметрикой на середине, и фильтрами высоких частот, нету регулировки чувствительности на входах, стандартно у Меки никакие эффекти без возможности настройки. Отсутствие USB интерфейса, ну и звук гразноватый.
Из плюсов, разве что размер-вес, та же полупараметрика, ну и наверное аскетичность))).
Короче - больше игрушка, чем пульт.
вполне себе юзабельный. eq позволяет украсить звук без фанатизма в нужных местах. я его иногда и дергаю, а вот остутвие гейна немного напрягает порой.
у меня ProDx в основном теперь дома поселился - сумма с "сетапа студийного" идет ну и по зубу что-бы музыку послушать с компа или смартфона из муз.сервисов на мониторах...
вполне годный для дж и вообще.

а вот про берин я думаю зря на фейдеры сразу накинулись - с рулилкой смарт имхо реже теперь юзать будут... а значит дольше жить им )))
да и вообще - форм фактор в отличии от аналоговых собратов - просит нежного обращения )))
__________________
pasha.mac вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация