Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2021, 19:09   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2021
Адрес: Украина
Сообщений: 199
Поблагодарили: 30
Вес репутации: 0
Репутация: -13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Вы дабстеп в цирке на манеже крутить будете?))
При чем тут цирк, есть же большие площадки танцевальные. Я вот к примеру сегодня читал отзыв человека (где то на этом форуме) который в зале сравнивал макки 1501 и тапок, говорит поставил тапок продавливает весь танцпол нереально, играет очень жирно (не дословно но суть такова)...посмотрел замер, откуда жиру то взяться если горб начинает расти более менее с 60гЦ, до этого завал просто жуткий...Мне казалось всегда, что приличный саб должен на 80-90гЦ уже заканчивать играть, а не разгоняться только...может я конечно чего то не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
П.С. Дабстеп давно не в моде. сейчас в тренд пердящий бас из колоночки-бумбокса.
Ну зачем к словам цепляться то?)) Сути ведь это не меняет, давайте я тогда напишу при воспроизведении негров (реп).
Цитата:
Сообщение от Милевский Артур Посмотреть сообщение
На улице, или в помещении? Я уже 5 год работаю на ФИ после тапка в том же зале. Пришлось продать. Тапки на улице в стэк - супер.
Ну на видео человек замер делает на улице, прирост мизер...и то я уверен из-за того что фазик глубже копает, а тапок пробивает в микрофон своими 60-70Гц...
Я к тому эту тему начал, может есть у кого то РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ?! фразы типа "Тапки на улице в стэк - супер", "далеко бросает волну" и т.д. уже всем приелись, т.к. это все субъективизм.
mikong вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили mikong:
Kestass (14.08.2021)
Дополнительная информация