Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 22:29   #15
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

То boki совсем не против жизни какого либо девайса,хоть мипро,хоть самого популярного shureКетайского стодоллорового клона с частотой от 100 до 900 херящего всё живое в радиусе 50 метров.Boki купил wifi и снял все вопросы.Но,если система мипро зарегестрированна и разрешена к использованию,то есть она абсолютно легальна и не нанесёт проблем остальным участникам лабушно-концертной деятельности,то какая разница какого качества там капсюль-это на любителя.

Добавлено через 3 минуты
В здании исполкома озвучивалось мероприятие,так радиомикрофоны глючили пока не остановили лифт
Что это было-
То есть при включении мотора лифта на байер 600 и akg wms шли дикие наводки метров на 30!!!

Добавлено через 8 минут
Если мипро работает стабильно-то почему бы и нет.

Добавлено через 10 минут
Несколько лет назад разовый исполнитель принёс на концерт мипро,мне не очень понравилось ,глухо звучало и терялось

Добавлено через 16 минут
Я к чему встрял в обсуждение мипро,да и прочтх девайсов.
Кто то неопытный читает форум,ищет девайс,так и хочеться подсказать что экономить на том,чем предположительно будешь пользоваться долгие годы думаю не стоит.
Поднатужился-ужался,и купил вещь которая реально будет радовать работой,ну и понты конечно же

Добавлено через 32 минуты
У мня коллега,тамадун крутой маялся akg mini,однй пару ушлёпал,в том году ещё одну двойную купил проезжая Польшу,они там 200$.На мою критику аргументировал,мол работает хорошо и для ведения пойдет.Так по случаю за несколько стодоллоравых попал к нему shure beta 87 капсюль(из филармонии).Звонит счастливый,говорить меня в любом конце зала слышно,и ни капли не охрип за двухдневную свадьбу.
Ещё бы пульт поменял zed 10 fx,на dynacord 600-3 cms,получше будет,что бы включать колонки ev etx15p
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54

Последний раз редактировалось boki; 12.04.2015 в 23:02 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили boki за это сообщение:
abrosim (13.04.2015), Владимир 57 (14.04.2015)
Дополнительная информация