Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 21:34   #458
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Плохо

Цитата:
Сообщение от SvetMs Посмотреть сообщение
Хвалить то можно и нужно, ничего плохого в этом нет, но вот так нахваливать системы для ПРОфессионального применения которые сделаны на АВТОМОБИЛЬНЫХ компонентах причем очень низкого даже по меркам китайцев качества ( реч про альфард и иже с ним) это конечно перебор.
НАПОМИНАЮ человек сделал колоночки просто ДЛЯ СЕБЯ. Он даже на прослушку не звал, я сам напросился. Так хотел послушать, я лично стремился и услышал, и настрою свои АС вскоре. Чему очень рад.
И еще скажу для массы аллегорию:
Есть раскрученная группа музыкальная "Грибы" - послушайте песню любую.
А есть совсем не известная группа "Декалог" ну и песню "Другая Сторона" послушайте. (последний альбом у них нормальный)
И сравните мастеринг песен.
Так вот на перед скажу у Грибов - 400 000 подписчиков . А у Декалог - всего 600 человек. Только эти грибы - такая туфта....А у Декалога пусть стиль своеобразный, но группы вроде похожие в общем (все поют) но качество разное. Люди старались, шли к успеху , пусть их знают не многие но качество на уровне.
Для интереса еще послушайте музыку моего приятеля Ray Orion , тому вообще 18 лет и радуется каждому спасибо! А качество на хорошем уровне.... Выше многих муз групп России...
ТАК ЖЕ И С КОЛОНКАМИ

Последний раз редактировалось Techno_Trax; 14.06.2017 в 22:00
Techno_Trax вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация