Тема: MOTIF XS6
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2021, 01:35   #72
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

ребят,день добрый!!.. подскажите.. вот у XS Мотифа выбор режимов войс-перформанс-мастер - это находящиеся рядом три кнопки..вопрос такой- аппарат б\у взял.. поэтому по поводу полнофункциональности сложно сказать- ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ кнопками этих режимов вообще СВОБОДНОЕ??? то есть из режима войс я могу переключаться свободно с перформанс-мастер и обратно- а ВОТ ИЗ РЕЖИМА "Мастер" перейти в режим "перформанс"- не могу,ну то есть отключить мастер и работать в перформансе и всеми его настройками и редакциями... то есть ИЗ МАСТЕРА- в режим войс попасть могу.. а вот в режим конкретно "перформанс"- ИЗ МАСТЕРА- не дает.... так оно и бывает или это косяк??? ... то есть "перформансы" то работают, но кнопка "мастер" не гаснет-оранжевым горит- и перформанс горит зеленым- но РЕДАКЦИИ в этот момент- активированы МАСТЕРА... вот че... может так и задумано??? конечно маленько не привычное управление.. если не понятно- могу видео скинуть.. там за 15 сек. все понятно будет..я сделал загрузку при включении в режим перформанс- все нормально.. но тем не менее- СЛУЧАЙНО ткнув в кнопку "мастер"- я попасть в режим редакции перформанса- на данный момент не могу.. может скинуть настройки на заводские??? или что может быть?? или оно вообще так??
mblegend вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация