Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 10:31   #478
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Тем не менее Сережа - ты же знаешь - есть достаточно стабильные коллективы в Москве - при работе. (это раз) Второе - что б не соскакивали на подмены - репы в начале недели (это два). Ну и три - никто не говорит что коллектив - это легко и просто. Но! мы простых путей не ищем. Зато цены поадэкватней, петь меньше, уважения больше (не караоккер какой...ручками дергают, играют, бэки сами поют) Так что для музыканта твоего уровня минус на минус все равно смысл есть Вот такова она - сермяжная правда Но и под минус то всегда можно - не подводят, не бухают. Только на каждом углу по три И по пять не всегда берут даже если вот такие
Я только с виду придурковатый Если учесть, что я начал петь с 1975, как "сын оркестра", подрабатывать на каникулах, и практически ВСЕГДА работал с "живым" составом. До тех проклятых лет, когда придумали самоиграйки и ритм-бокс. Чаще всего являясь руководителем коллектива(естественно, уже будучи взрослым). Я прекрасно знаю специфику музыкантов, поэтому, репы и были в начале недели.... Ладно, прошло, тема не об этом. Не будем флудить
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
Lazuriy (20.11.2018), Ustrica (20.11.2018), Олег 65 (20.11.2018)
Дополнительная информация