Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 19:09   #19
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoia
Вопрос состоял в следующем
Так вы не только читать и писать не умеете) Без обид! Но, если бы вы сразу задали правильный вопрос, то получили бы правильный ответ!
Цитата:
Сообщение от Zoia
через DAS DSP-226 с заводским пресетом 2in + 2out stereo. Либо включить топы в на выход пульта, а сабвуферы завести через подгруппу того же пульта, и эквалайзером срезать ВЧ, СЧ, и т.д. Либо, просто использовать кроссовер который находится в Alto TS215, и TS215S.
Я за "использовать кроссовер который находится в Alto TS215, и TS215S", почему? Во первых, пресет в процессоре (заводской) не разрабатывался под данный комплект, конечно попробовать можно так как думаю что инженеры Alto не сильно заморачивались, да еще и ограничены в бюджете. Но это шанс как у лотереи! Срезать эквалайзером в пульте совсем не вариант, тогда лучше пробовать через процессор, прогнать через заводкой пресет, только топ пускать тоже через этот же процесор! По этому, на вашем месте я бы подключил через "родной" кроссовер который встроен в саб!
Цитата:
Сообщение от Zoia
какое оборудование? ....RTA микрофон, звуковая карта, компьютер ?... или что то еще?
а вод тут вы глубоко ошибаетесь, для написания пресета уходит много времени. И если вы думаете что для создания хорошей ас, инженеры АЧХ меряют смартфонами в подвале, то глубоко ошибаетесь)
sound-control вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация