Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 15:28   #166
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demyansar Посмотреть сообщение
Перенесу сюда свои мысли о выборе радиомикрофонов

Сначала я хотел взять радиосистему микрофонов BEHRINGER ULM202-USB и пульт микшер BEHRINGER XENYX QX1202USB.
Но почитав про эти микрофоны я передумал. К тому же на оф.сайте BEHRINGER их нет в наличии).

Далее, микрофоны я беру себе, вести какие-то праздники я не планирую, живу в своем доме, дочка вроде проявляет интерес. На праздники на работу иногда беру свою аппаратуру.
AKG WMS40 Mini2 в принципе устраивает по функционалу, каких то сверх требований по звуку не надо, минус радиосистемы - фиксированные частоты, что при определенных условиях может вызвать некорректную работу. Может быть производится в Китае, но фирма известная. Как уже говорили изготовлено и продано их очень много, поэтому должны быть надежными.
Что касается других китайцев, то мнение по ним расходится, это видно даже в этой теме)), от положительных, до отрицательных.

Теперь про оригиналы. Отличить оригинал от подделки я не смогу. Нет у меня опыта, хотя много микрофонов удалось посмотреть у друга. Читая форум вижу, что даже кто поет принимают подделку за оригинал. К тому же приобретая бу надо знать его слабые стороны, болячки и на что следует обратить внимание для дальнейшей работы. Поэтому выбираю новое, там хотя бы гарантия есть). Да для начального уровня и моих целей вряд ли мне нужен shure slx24, сенхайзер, электровойс цена которых, даже б/у будет значительно выше или сравнима с комплектом акг мини2.

Как вариант, конечно можно рассмотреть покупку бу системы на форуме у человека с положительной репутацией. Но в случае объективной неработоспособности и дальнейшей моей жалобой, думаю, что я буду просто забанен))
То, чем вы занимаетесь называется мультипликация сообщений и запрещено Правилами форума.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация