Тема: Yamaha DBR
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 15:29   #26
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aram21vek
И что же получается? Dbr15 по весу, мощности, давлению и цене выигрывает у dxr15?
ага! такое получается))))))))))))) цифры растут и растут и у..... тссссс! это всё получается))))))))))
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Я мнение не навязываю тот факт что пластик хуже дерева для звука неоспорим.
Понимаете был БЫ пластик добротный хороший то тут ещё...можно спорить о предназначениях цена эргономика удобство и пр. и пр. факторы; ну по умолчанию дерево имееся в виду нормал.настоящая фанера,а не...такое как в PRXнапример)Ну так вот,а здесь...ну какой там может быть пластик...такой ,как в ZLX или ЭОНах или мож ОПЕРА,арт,DXR Чесс слово!Из многих девайсов разных брендов в пластике лучшие это ZX c D-Lite Так это Ш фирменный добротный пластик(у Миланов ничё так...нНу всё равно в сравнении с zx D-Lite уже не то....)
Это,если вести разговор о пластике.Просто нНу смысл затевать снова болтовню о сравнении пластика с деревом...сравнивать дерево с деревом,а пластик с пластиком.
Ну,а по поводу DBR о компонентах НИ-НИ...ни слова))))) .... и начинке

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
Вот допустим, предложи мне сейчас 100 000р за 325-e, я ведь не продам:))
б-у свои 325-е?! я Б бегом бы отдал за такие...и ещё и пузырь поставил бы))))))) Щас выбор ......(молчу) были б бабки.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 24.09.2014 в 15:34 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Romnad (24.09.2014)
Дополнительная информация