Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 12:23   #24
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Реж Сведловская область
Сообщений: 111
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Хорус, я с Вами не согласен. В данной постановке вопроса гораздо лучше для человека будет взять две 15 начального уровня. Точнее сначала одну, потом, может вторую. Гемороя для простого человека с выездом на природу меньше с одной активкой. Речь ведь не идет о про звуке, хотя очень многие работают на несоответствующем аппарате и довольны жизнью. Сдесь все еще проще. А если сейчас топикстартеру читать лекции про качество звука и особенности современного рынка, то голова лопнуть может.
Вы как продавец в магазине пытаетесь впарить человеку дорогущий спиннинг фирмы St. croix, в то время, когда ему карасика охото раз за лето на бамбуковую удочку половить.

Добавлено через 1 минуту
и назовите мне хоть один адекватный вариант сбора трифоника, да который еще бы и на открытом воздухе "давил" и стоил, хотя бы меньше тысяци евро? Разговор за 20т.р.

Добавлено через 10 минут
И у меня у самого несколько комплектов аппаратуры. В том числе и Евросаунды имеются. Беру я их обычно как раз таки на свои частные гулянки, своей компанией. И всем всего хватает, и мне в состоянии "под шафе" тоже.

Последний раз редактировалось Новоселов Павел; 23.10.2017 в 12:33 Причина: Добавлено сообщение
Новоселов Павел вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Новоселов Павел за это сообщение:
Lanser37 (23.10.2017), Сан-хосе (24.10.2017)
Дополнительная информация