Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 04:46   #173
Местный
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Север крайний
Сообщений: 416
Поблагодарили: 727
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

У меня PRX 615 c 2012 года. Эксплуатируются почти во всех выездах, но не "в хвост и в гриву" до упора, хотя иногда бывает((. Выезда на "халтуру" не каждую неделю по 2-3 раза случаются, но за такое время они всёж таки "энное" число раз поработали, уж поверьте. А, да, они с первых дней перевозятся у меня в чехлах. Погасали сетевые лампочки на морде-шильдике, сделал.
Что ещё. По низам не перегружаю, стараюсь по крайней мере. Короче говоря работают. Иногда ещё они работают сатами с сабами на улице, бывает и в холод((. Корпус работает без проблем. Пластиковые ЕОНКи 615е уже вовсю дребезжат у ребят, хотя покупались недавно.
Звука PRXсов человек на пятьдесят нормально, солисты и музыканты не плюются и не исходят слюной. Изза корпусов страдают очень многие "пластики", Ямы DXR, DBR очень даже. Про последние модели RCF не слышал ещё. Время покажет.

ПС. Кстати Ямаха МСR 400 оказался крепким орешком.. корпус тоже неплох. В отличии от своего саба.. МСРки у меня ещё с 2006 года ходят)). Ветераны уже как бы))...
LR Fader вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LR Fader:
Kestass (14.01.2018)
Дополнительная информация