Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 13:22   #15
Местный
 
Аватар для lvovij
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г ВОРОНЕЖ
Сообщений: 689
Поблагодарили: 495
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Теперь понял
я не слышал нынешние SM58 новые, не знаю отличаются ли они от моих старых
2-й брал ещё в A&Trade ( разкал в наушниках, из 4-х шт. выбрал ) и тоже сравнив со своим старым уже дома, обалдел от разницы, он был глуше, резиновый какой-то... Надо было взять с собой старичка в магазин..
Но позже поменяв у микрофонов поролон под сеткой ( у старого до дырки посыпался ) по звуку они сровнялись. Потому что у старого ещё и на башке раскрошился
так что не уверен, что прямо сильно новые могут отличаться от старых
В своё время гдето в 98году я взял на ДК для своего коллектива у чел который их возил 5 штук по безналу в аппарат сравнил все и ои имели характерное шуровское звучание но оттенки различные один под мой тембр подошёл лучше других В кабаке где я сейчас работаю передо мной три шура один мой другой МЮЗ СТ и третий китаец голимый и ВСЕ КТО ПОДХОДЯТ ПЕТЬ ТЯНУТСЯ К МОЕМУ А Я ИМ НЕ ДАЮ ЕГО
Фирма сделана по другой технологии по этому и звучит по другому Вот думаю выйдет из строя мой микрофон такой теперь наверно и не найдёш Думал на МС ну немцы всё по технологии а получил звучит как то по немецки что ликак то чисто выверено а МУЗЫКАЛЬНОСТИ нет Но и внего пою иногда под качум
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
lvovij вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили lvovij за это сообщение:
Олег 65 (08.01.2018), Сергей-007 (08.01.2018), СергейБеспалов (09.01.2018)
Дополнительная информация