Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 13:50   #9
Местный
 
Аватар для viktor_labux
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 87
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 16
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro1956 Посмотреть сообщение
Ну это при игре в живом составе. А если я в этот момент играю на стиле? Стиль тогда моментально изменится. Помнить какой сохранённый звук какому соответствующему стилю соответствует - ну это уж слишком. Я всегда удивлялся, почему производители ни на одном синтезаторе не выделят десяток кнопок именно под сохранённые звуки. Тогда бы я нашёл, например, скрипку получше, а то и наложил ещё какой-нибудь подклад, добавил эффекты и сохранил...у меня всегда, в любую секунду была бы хорошая скрипка под рукой. На другую кнопку орган, дальше пиано, ну и т.д. Иногда это так необходимо! Вот Ямаха S650...неплохой инструмент, но изначальные звуки просто режут слух, они без эффектов...прямые как ножи. На звуки можно накрутить эффекты, но для этого нужно время, а при игре на это времени чаще всего нет.

Добавлено через 3 минуты
На Корге поступили умнее, звуки уже обработаны, звучат великолепно. Но к каждому стилю прикрепили только 4 звука, и часто они совсем неподходящие. Чтобы оперативно включить нужный мне звук, его надо найти среди банков, это тоже неудобно. Ну почему под звуки не выделяются кнопки?

Добавлено через 5 минут
А по поводу пустой ячейки - спасибо за подсказку, надо поэкспериментировать.......
Отключите кнопку STYLE CHANGE и играйте на любом звуке из перформанцев, стиль меняться не будет.
viktor_labux вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили viktor_labux:
Maestro1956 (29.01.2015)
Дополнительная информация