Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 17:26   #2236
Местный
 
Аватар для masterarthur
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: BAYERN
Сообщений: 2,303
Поблагодарили: 121
Вес репутации: 20
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddy May Посмотреть сообщение
Моё финансовое положение в обществе никогда не позволяло мне иметь топовых аппаратов, и я с ними знаком поверхностно. Однако даже моих знаний достаточно, чтобы понимать, что ТОП - могут всё, а то, что хотя бы на ступеньку ниже - что-нибудь, но не могут. Вот PSR-3000 - не имеет сэмплера, хотя несёт на борту вокальный процессор, ну или не может она смешивать больше двух войсов, да и делает это только в правой половине клавиатуры. Да и звук у топовых и бытовых моделей разный, и клавиатура...
Вот по-этому я сказал, что то, что я могу сделать у себя, на ваших аппаратах тоже наверняка можно.
Глянул мельком в описание: полифония 126 звуков, для 1999-2000гг - это просто супер (в те времена я даже о PSR-740 мог только мечтать, а у неё - 64, ох как нравился мне этот аппарат, но стоил немеряно, а о PSR-9000 даже и мечтать не приходилось - не всякая студия могла себе позволить такое). Сам я в те годы на PSR-510 играл и всё меня устраивало (по оплате и награда).
И стили я делал прямо на ней, потому что она ничего не грузила, да и никаких дисководов не имела, а чтобы не забывала - приходилось батарейки держать внутри и менять регулярно :) .
Молодец конечно.А я и не задовался такой целью.Почетав твой пост прям интерес появляеться.Спасибо тебе.
masterarthur вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация