Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 22:21   #67
Местный
 
Аватар для dvgdim
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 344
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 0
Репутация: -2
По умолчанию

У меня тут смешная и грустная одновременно ситуация произошла. Заказали нас клиенты, которые видели и слышали, как мы работаем на другом мероприятии. Требовалось провести юбилей 70 лет, общее количество гостей было 26 человек. Помещение максимально под 30 гостей рассчитано, маленькое по площади. Со мной связался хозяин кафе, объяснил, что кафе находится в жилом доме, и у них идет война с жильцами, проживающими над помещением, с вызовом милиции, жалобами и т.д. Сам он музыкант и певец, имеет неплохой аппарат, но нам рекомендует не везти свой, а воспользоваться имеющимся в кафе не про аппаратом во избежание конфликтов. Обещает, что мощности хватит, с заказчиками банкета все вопросы уладил, и в случае претензий берет ответственность на себя. Ок думаю, мне же проще, вести только коммутацию, микшер и свет с дымом. Заказчики возрастные, на фото из кафе аппарат вроде не совсем убогий, рискну. Наверное это последний раз, когда я работал на чужом аппарате, будет хорошим уроком. По итогу получилось как в какой-то теме на форуме про пару колонок домашних, аппарат оказался не тем, что на фото, пара колонок Technics трехполосных, которые в самом грубом приближении можно сравнить с S90. Из самых жестких косяков выключение аппарата в процессе использования просто так (благо один раз), и никакой кач на дискотеке. Постоянные просьбы ведущей добавить, и мои объяснения, что боюсь, как бы аппарат динамики не выплюнул. Вот в такой ситуации оказался из-за желания упростить себе жизнь, больше так рисковать желание отпало напрочь. Лучше отработать на 10% громкости, если не потребуется, чем вот так.
dvgdim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили dvgdim за это сообщение:
AMSound (27.08.2019), Darek (27.08.2019), DJ Benzin (15.01.2023), drtosha (27.08.2019), Metron (27.08.2019), Классик (27.08.2019), павелрублев (27.08.2019), роман аамо (28.08.2019)
Дополнительная информация