Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 23:20   #495
Местный
 
Аватар для cjoma
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 243
Поблагодарили: 89
Вес репутации: 16
Репутация: 17
По умолчанию

Немного розобрался с управлением для IPAD. До весрии IOS 11 и выше управлять FreeStyler можно было известным приложением FreeStyler DMX Remote. Но в яблочных девайсах с IOS 11 и выше это приложение недоступно.
Но недавно появилось новое приложение, которое называется KMX Freestyler Remote

BORKED

Хорошое работающее приложениие. Есть конечно недоделки, но розработчик чоловек отзывчивый и обещал мне, что быстро все доработает.
В текущей версии не работает фунция «FLASH BUTTON» (нажал на бутон и держиш - секвенция играет. Отпустил - перестает играть). И не видит больше одной страницы Override buttons.
Есть интересная кнопка на странице Current Cuelist. Нажав на нее секвенции начинают включатся в хаотичной последовательности. Что иногда бывает полезным.
Дым машина запускается при помощи кнопок громкости на планшете (телефоне)
В этом приложении есть обратная связь, то-есть видно на планшете что активно, а что нет. Чего не было в предыдущем приложении.
Немного повозился с подключением IP адреса. Не сильно розбираюсь в сетевых подключениях))). На видео выше есть пример как подключится, но у меня не получилось. Может потому, что у меня ноут подключен к роутеру, с помощью которого я управляю еще и цифровым микшером. Или я чего-то пропустил. Незнаю. Помогло в подключении IP адреса это видео:

BORKED

В поле "PORT" нужно вводить значение 3332
Буду рад, если кому-то это поможет!

Добавлено через 6 минут
Ещё!
Где-то в теме выше читал про проблеми подключения миди-контроллера Korg NanoPAD2. У меня всё нормально подключилось и все функции для управления назначаються. Если нужна помощь - обращайтесь!
__________________
EV ETX-12P, EV ETX-15SP, Allen & Heath QU-16C
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось cjoma; 06.04.2018 в 23:27 Причина: Добавлено сообщение
cjoma вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили cjoma за это сообщение:
Asatori (07.06.2018), ромио (02.05.2018)
Дополнительная информация