Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 21:08   #17
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 154
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=Psion]Unfortunstely the installation failed (Error^ Timeout - 0x0005)"[/QUO

Странно...у меня без проблем установилось.А что это значит -я тут пас.Семёрка-64 -битная у меня и соотвественно я ставил 64-ю версию драйвера. И потом в проге указываю в настройках выбора аудио -на пульт.вот и всё-особых премудростей здесь нет.А что у вас-тут уж трудно определить не видя комп.....может антивирус блокирует ??? но вроде дрова с офсайта.....вирусов не должно быть....короче-опишите какая система у вас и какой антивирус.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Psion
Я по наивности думал, что при подключении по юсб - будет универсальное подключение и звук при этом будет слышен в наушниках не только минуса но и моего голоса когда пою..
Не огорчайтесь-всё слышно-и голос и фанера-и если включен второй микрофон или несколько-то и с них будет слышен сигнал.Просто вы ещё на разобрались с драйверами и маршрутизацией в пульте.Не унывайте-постепенно всё получится !!!!Ну и на крайняк-позовите кого-нибудь из друзей кто силён в компах чтоб помог разобраться с установкой драйверов-без них ничего не выйдет !!!!

Последний раз редактировалось Mustey; 11.06.2015 в 21:18 Причина: Добавлено сообщение
Mustey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация