Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 10:46   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAV 75 Посмотреть сообщение
Приветствую! Назрела необходимость обсудить один из пунктов правил продажи, а именно:
Если хотите продавать более трех позиций оборудования (это уже коммерческая продажа), обращайтесь к Admin. С ним решаются все коммерческие вопросы. в том числе и о продаже оборудования.
Дело в том, что пока все этот пункт благополучно херили всех всё устраивало, но теперь когда администрация взялась неукоснительно соблюдать правила и закрывать обьявления (если больше трёх) пришло время расставить точки над "и".
Лично меня этот пункт не устраивает и я хотел бы, что бы внесли изменения и удалили этот пункт, как пережиток прошлого. Считаю, что раздел "Продам" должен развиваться и быть интересным для форумчан и гостей форума. Пусть продают, кто сколько может. Хотите ограничений? Пусть будет хотя бы 10 обьявлений, три это очень мало.. а, если кто-то завязал с музыкой и продаёт свой комплект по "адекватной" цене: усь, пульт, колонки, сабы, микрофоны, шнуры, стойки, свет.. далеко не три позиции.. а мы ему - иди отсюда?
Коммерческая продажа? Да на здоровье, простому форумчанину всё равно кто там кому платит, ему интересно купить с хорошей скидкой, а лучше на халяву)) За прикрепление темы, да, нужно брать плату..а, если тема поднимается раз в месяц.. считаю, что форумчане только выиграют, что смогут купить дешевле чем в магазине..
Сайты по продажам (авито, олх) наоборот стараются всеми правдами-неправдами затянуть к себе продавцов, а тут наоборот..
И закончу словами одного форумчанина: "Возникает резонный вопрос. Почему надо всё усложнять? Почему такое отношение к форумчанам? Как к низшему сословию.. Или садомазохисты где-то сидят? Сайт еле дышит. Вы это не замечаете? Хотите, что-бы он вообще потихоньку сфэйдировался? Или на это и рассчитано?
Ничего личного. Если у нас типа "демократия", ваши мнения. Если админы не удалят. За личное мнение, ибо негоже простому смерду..."
Стесняюсь спросить , в Ваших объявлениях есть халява???
В остальном согласен...
ИМХО ещё лучше продавать оборудование в одной теме списком...кому нужно тот найдёт необходимую позицию...

З.Ы. Спасибо Жене (Древнейший)...Очень грамотно и культурно в отличии от некоторых модерирует раздел и оперативно реагирует на "треугольник"...
Влад Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Влад Криворожский за это сообщение:
Benya (29.11.2018), павелрублев (19.10.2018)
Дополнительная информация