Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 19:53   #13
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava V Посмотреть сообщение
на клавиатуре фортепианного типа (имеется в виду не молоточковость, а глубина хода клавиш) удобнее записывать, например, партии фортепиано или электропиано, а вот партии духовых - удобнее на синтезаторной клавиатуре играть.
Нет, я имею ввиду тяжесть этого хода.
Когда то мы на студию купили GEM SK76 с полновесной фортепианной клавиатурой. Дык вот с непривычки у меня просто реально уставали пальцы, долбить нужно было прилично, клавиши деревянные-тяжелые, запишешь один трек и на перекур...
Для быстрых партий на одной и той же ноте(например пачки брассов или партии ударных). клавиши не успевали вернуться вверх(ну по крайней мере было такое впечатление некоей тяжести, неповоротливости). а вот для фортепианных партий она как раз очень хорошо подходила. писать баллады было кайфово, пальцы буквально прилипали к клавишам.

п.с. бывает сядешь где нибудь за пианыно УКРАИНА, больше чем на песню сил не хватает... а пианисты люди натренирнованные, годами на ней поливают и хоть бы хны. Такой сядет за ямаху, того и гляди клавишки повыбивает
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация