Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2021, 08:38   #47
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remountier Посмотреть сообщение
rew432,
А если AudioGridder заюзать? Он бесплатный.
Мне видится такая схэма: пульт, подрубленый к ноуту как аудиоустройство, в ноуте DAW с настроенными на передачу оверлан каналами во второй ноут с серваком. Сервак обрабатывает всё любыми VST-плагинами (а не только старичками Вэйвс ;-) ) и возвращает в DAW.
Привет!! Извини долго не отвечал..Укатали сивку, взял параллельную работу и реально замучили, времени вообще нет:) Спасибо за ответ, имхо нормальный вариант!
Я походу реально созрел....Просто потом уже совсем старый буду и точно будет не до этого :)
ТЫ можешь подробнее? Какой пульт ты имеешь ввиду?
И еще вопрос всем знатокам - обьясните мне..
У товарисча купленый Х32 рек, к нему плата данте, так вот у него стоит LV1! И он видит данте и видимо х32.Он не покупал, просто где то скачал...Правда не пробовал вообще использовать , я на неделе покручу попробую.
Так вот по идее что мне надо купить чтобы систему эту забацать? Я так понимаю самый доступный вариант это DSPRO StageGrid 1000.
Если LV все таки платный то AudioGridder. Верно?
А я смогу сразу с ДАВА песни запускать? Тогда и эффектами по миди можно управлять....Хвосты ревера, эффекты...

Добавлено через 1 час 29 минут
https://www.youtube.com/watch?v=U50FmRBEx5M&t=1795s
Все понятно в принципе....Просто и круто.

Добавлено через 28 часов 54 минуты
В общем может кто подскажет. На Х32 стоит плата данте, такая же стоит в компе. Вместе с 40 гиговым набором вавесов на комп встал LV1, чему я был несказанно удивлен.
Мало того он видит в сетапе и плату данте, и воспринимает ее как родную Вавесовскую.
Но сигнал подать в него не получается. Причем стоящий на этом же компе Лайф профессор отлично принимает по данте с пульта и отправляет обратно.
Может мы чего в роутинге не правильно делаем? Я тупо в патче диагональ поставил 1 на первый и так далее. Или просто взломанный не работает? Обидно - можно и купить но сначала проверить надо...
И еще вопрос - допустим я куплю вавесовскую плату, и LV1 - а плейбеки мне откуда пускать? Оделевский вон говорит что как то сам в семя он даже аимп запускает, а мне непонятно, ведь LV1 железо под себя забирает?

Последний раз редактировалось rew432; 15.06.2021 в 13:33 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация