Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 14:00   #67
Местный
 
Аватар для Ivanoff
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 494
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 18
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Майкл-Уфа
Господин Иванов мы работаем с молодёжью и им нужны хорошие эфекты потому что в кабаках они не поют!!! Послушай творчество М Фадеева а потом рассуждай ,а просто реверок как по старинке уже не модно ,я сам молодёжный певец и всегда обижался на звукочей когда мне делали просто ревер без эфектов ведь музыка на месте не стоит и обработка голоса тоже,почитай последние учебники по сведению от иностранных звуко-операторов и сам всё поймёшь!!!!
Я тоже работаю с молодежью, но я им не вешаю лапшу на уши про то что это модно, и они реально слышут и сами как они поют ведь для каждого стиля есть свои правила!!!! И если вы уважаемый, делаете лирическую песню, которой и является колыбельная- Полины Гагариной, и на основную партию налажываете модуляцию, я бы с удовольствием почитал бы об этом, дайте ссылку или хотя бы скажите где вы это вычитали??? Мне кажется что ваш професионализм в этом деле под очень большим вопросом??? Ну а вам вот сюда http://exot.ru/frisbie/2006/08/21/to...iyu-2-h-750mb/ Поучитесь как Вы говорите у западных колег!!! А на счет творчества Фадеева, за эфектами прячут не уменее петь!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] г.Днипро
Студия 11
Ivanoff вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация