Тема: Roland GW-8
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 17:04   #342
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИннаИннуська Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец то разобралась со своим Роландом. Написала полноценный стиль в четыре вариации, с двумя интро и одним ендингом. Справилась за часа так три.. Кажется.. Может чуточку больше. Все мои надежды оправдались, синтом довольна как слон. Реально удобная станция, и меню когда привыкнешь, и звуки уже стали после ямахи привычней.
Есть еще куда работать, но уже есть и результаты, что радует.
По поводу интро - я сделала два простеньких. Ударные, басс, пэд. Интерессует вопрос как сделать интро с автоматической сменой аккордов, в тему песни?
Вот проникся Вашей, мадам, темой в соседней ветке про муки выбора. И выбрал себе Roland GW-8 Долго мучался между Casio CT-X3000 и Yamaha PSR-1500. Сча могут полететь какахи по поводу выбора.... До Roland GW-8 юзал Yamaha PSR-E403, после нее была m-audio keystation 88es. И наконец насобирал денег на Roland GW-8. Пока инструмент едет ко мне, изучаю его возможности. Я смотрю Вы разобрались с написаниями стилей. Хватило стандартного мануала, или методом научного тыка все? Если есть какие то интересные ресурсы по этим клавишам, можно чиркнуть в личку. Клавиши пользую дома, для приятного времяпрепровождения)))) Не свадьбы, не работа, просто хобби.
Priestov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация