Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 23:09   #1
Местный
 
Аватар для Ингуша
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 627
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 16
Репутация: 91
По умолчанию Микшерный пульт.Цифровой или аналоговый?

Доброго всем здоровья!Так уж вышло ,что у нас с мужем идет период обновления аппаратуры.Поскольку он приезжает только на выходные и ужасно не любит читать,то я вот уже две недели сижу в разделе "Музыкальное оборудование" и чувствую,что скоро во многих вопросах буду разбираться лучше него
Выбор микрофонов ,это наш пункт номер 1, подходит к концу.
Теперь пункт 2.
Сначала муж был настроен на покупку компрессора,но потом,пообщавшись с коллегой,решил ,что лучше взять цифровой пульт,что исключает покупку компрессора.
Его вариант Roland VM-3100pro.Обосновать его выбор не могу.Предполагаю,что общение с коллегой,который связан с поставляющими данный пульт из США,как то повлияло на выбор.
Поскольку работаем мы вместе,то я имею тоже небольшое право голоса.И к сожалению ,или радости,никогда не принимаю решений не изучив сути вопроса,хотя бы настолько ,насколько мне позволяют познания,честно говоря,далекие от таких вопросов.Но,благо,на форуме есть специалисты,которые не жалеют своего времени и нервов,чтобы растолковать даме все нюансы,насколько это возможно,за что огромное спасибо!!!
И вот,с долгим предисловием ,мой первый вопрос.
Целесообразно ли вообще менять аналоговый пульт на цифровой?Работаем в сельской местности,чаще всего в условиях "полевых",шалаш для гостей и мы под открытым небом.
Пульт менять в принципе нужно.У нас какой то очень дешевый ШОУ.Я уже немного почитала информации,и почему то у меня складывается впечатление,что цифровой пульт интересует больше счастливых обладателей или работников студии звукозаписи.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ингуша вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ингуша:
Ustrica (22.05.2020)
Дополнительная информация