Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 01:00   #141
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha.mac Посмотреть сообщение
итог: получил на почте уведомление, поздоровался с посылкой ))) сгонял на таможню, написал объяснение - на днях отвезу таможенника на почту показать посылку что-бы ее тут-же мне отдали )))
послыка - это 1 колонка )))
ага, разогнался там составишь акт и опять на таможню доказывать, что ты не верблюд....уже то, что таможенник едет осматривать содержимое посылки, говорит о непростом отношении таможни к тебе.....упирайся, что колонка для личных нужд, скажем ребёнок твой занимается танцами, а дома репетировать на тихом звуке не может.....и избегай проф терминов, типа, - я валенок, хочу погромче, шоб, как в машине у соседа БУФЕР долбит, от так хочу, именно в том магазине мне пообещали, шо так и будет, сосед сдохнет от зависти, потому и купил........., ранее(число получения) получил посылку(вес, цена) из этого же магазина, потому что нужно две колонки, хочу СТЕРЕО(не забывай про валенка) обе колонки являются единой стерео(или Долби) системой....
в общем, что-нибудь бытовое-тупое придумай
они. между делом, поинтересуются чем ты занимаешься, заранее придумай, что ты монтажник-сантехник или портной, или обивщик дверей из материала заказчика.....если у тебя есть ИП, то дело - труба(ИНН будешь предъявлять)
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 24.12.2016 в 01:19
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация