Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 15:02   #29
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Benzin
Начинаем советовать другой аппарат?
Почему? Каждый работает на том, что ему нравится или он может себе позволить (на дорогах нечасто встретишь Астон-Мартины ). Но тогда всем интересно, КАК ИМЕННО форумчанину удалось добиться улучшения звука. А то опять возвращаемся в песочницу, где каждый уверенно кричал -"А мой папка самый сильный! Он твоему каааак даст!!!" (и никто не знает, что отец победителя песочницы от затрещины своей блоговерной пролетает пару метров ))))) ). Правда вот в жизни все устроено по- другому, проводят соревнования и чемпионаты, где рекорды устанавливают или не устанавливают на деле, а не на словах. А так, каждый зритель, выходя со стадиона скажет - Подумаешь, я бегаю быстрее этого Болта и шарик могу кинуть дальше того здоровяка.
Или тогда давайте будем теми джентельменами, которые верят картам соперника на слово

Добавлено через 48 минут
Zoia, вот МаксСпэйс достаточно подробно рассказывает азы. Надеюсь он не будет против, что не спросил его разрешения https://vk.com/videos41306056?z=vide...pl_41306056_-2

Последний раз редактировалось drtosha; 13.01.2019 в 15:50 Причина: Добавлено сообщение
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ Benzin (13.01.2019), Zoia (13.01.2019)
Дополнительная информация