Тема: korg pa 500
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 04:15   #16
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro1956 Посмотреть сообщение
И всё же...не совсем понятно. Я когда-то, когда первый раз сел за РА50, обалдел от звучания. Теперь так же обалдел от 500-го. Подумал - может, подкопить и поменять модель на ещё более крутую. Но не могу понять, на какую именно.
Может быть так:

Па-50 - это урезанная версия па 80
Па 500 - урезанная версия Па-800
Па 300 урезанная версия Па-600, а Па-600, в свою очередь обрезок Па-900.

Мое личное мнение (лишь моё, не настаиваю)), брать аппарат - самый дорогой, насколько позволяют финансы, можно даже занять денег под такое дело (не кредит, избави господи, ...у друзей, знакомых и т.д.)
Это если музыка - занимает значительную часть вашей духовной жизни..))
На этом - не экономят...
Тут - как с выбором жены)))
..Метод - на безрыбье и задница- соловей, не пройдет)))
...Выбрать спутника жизни, по принципу - "лишь бы борщ хорошо готовила, и не приставала", может в дальнейшем принести массу житейских неурядиц))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь..... Давно попадалась рабочая станция на глаза миди клавиатура и в неё встроен дисплей всё это дело на базе компа внутри...
Может кто видел ?
Тут бы поконкретнее как-нибудь)
..Синтезатор в принципе и есть компьютер сам по себе..
..Есть масса всяких изделий, работающих по этому принципу..(особенно всяких грув-боксов от Native, например).
Помню еще Креатив выпускала клавиатуру (гибрид компьютерной с миди), с полным программным обеспечением (самоиграй со стилями), на базе Виндовс.
Продиджи что-ли.., сейчас не вспомню..
А так - ну любая приличная миди-клавиатура, с большим кол-вом управляющих элементов (колес, ручек, фейдеров), отлично справится с этой задачей.., Всяких ВСТ-инструментов и прочего - сейчас выпущено выше крыши...)

Добавлено через 9 минут
Вот она...))
http://www.ixbt.com/multimedia/creative-prodikey.shtml

Последний раз редактировалось Alex3456789; 26.03.2015 в 04:24 Причина: Добавлено сообщение
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Alex3456789 за это сообщение:
Maestro1956 (26.03.2015), Михаил 1985 (26.03.2015)
Дополнительная информация