Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2022, 19:27   #10548
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Оно и майфун "не той системы" могут отнести к изменениям, а те все "консультации" потом типа до лампочки, потому как до сих пор отсутствует чёткий регламент (пусть мне кто нибудь тыкнёт в документ, какие пункты считать изменением, а какие нет, всё трактовано расплывчато
30-го, несмотря на экстренное торможение на моей главной дороге, чиркнул по заднему бамперу какую-то ауди, которая вылетела передо мной вопреки своему знаку Проезд без остановки запрещен. Дядя, получив слегка по жопе дал по газам и уехал, регистратор не мог снять его перпендикулярный номер, но я, зная, что здесь висит камера остановился и начал вызывать ГАИ. Через пару минут мне начал сигналить автобус, который не мог меня объехать, я сделал небольшой круг и остановился метров за 15-20 до места ДТП. Менты приехали через 4 часа - А почему Вы покинули место дтп? -Я мешал автобусам, отъехал сюда... -Вы могли по правилам переместить автомобиль на НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ расстояние! -Какое конкретно и куда? Впереди слева инвалидная стоянка, справа тротуар, перед перекрестком не мог -пешеходный переход, я же не уехал, стою жду... -Ну да, ну да, дело Ваше, мы зафиксируем положение автомобиля, группа разбора передаст дело в суд, и там уже на усмотрение судьи за оставление места дтп от 30 тыс до 1,5 лет лишения прав. -Бл! Я же не уехал, просто освободил дорогу автобусам! -Надо было стоять на месте! -Тогда бы автобусный парк вчинил мне иск на лимон за упущенную прибыль!!! -Ну да, ну да...
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
andrey_t (26.05.2022), Asatori (20.01.2022), Калина (03.01.2022), Олег 65 (03.01.2022)
Дополнительная информация