Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 02:24   #39
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
(Задумчиво так) Интересные люди, эти db и PRIDE. Вещают Великую Истину с нескрываемым оттенком некого превосходства: Типа-Кааак??? Как вы их уже послушали? Дык они всего (или-уже?) полгода и только у нас они есть и только мы могли их послушать! А звукорежиссер телеканала- лох педальный и волк тряпошный... Что я могу по этому поводу сказать...?... Ну, вы, блин- даете!... Спросить бы вас о чем нибудь не о житейском дрэке, узкопрофильном электровойсовском, ну да- ладно, фантазеры....
Уважаемый maestro116.,прочитав Ваш "опус"долго боролся с искушением написать что -то в том же духе ,но разум видимо победил
1.Никто не пытался Вас унизизить ,оскорбить ...и.т.д а эпитеты (лох педальный и волк тряпошный придумали Вы сами)что же, самокритика дело хорошее
2.Давайте все таки уважать друг друга а не бросаться должностями и званиями,поверьте здесь не менее уважаемые люди.
3.Я охотно допускаю что Вы имели послушать акустику компании REC
,тогда просто напишите где и в какой комплектации Вы слушали .Поверьте никто не претендует на эксклюзив.
4 .Делать скорополительные выводы о том что люди разбираются только в житейском дреке даже не имев представления с кем Вы ведете переписку по -моему не этично.
Продолжать можно долго.... Давайте по существу.
Олег , если внимательно прочитали мое сообщение ,я написал о том что если Вы не имели возможности послушать акустические системы REC ,то готов предоставить эту возможность с тем что бы Вы смогли высказать свое мнение,которое поверьте будет важно и ценно так как это мнение профи.
Если уже слушали ,то не сочтите за труд напишите где и что конкретно не понравилось или понравилось.
Готов предоставить возможность послушать и за рюмкой чая продолжить общение.Мне кажется что мы все приходим на форум причем довольно специализированный общаться и узнавать что то новое ,а не меряться п......и.
"Ребята давайте жить дружно"
P.S.Я тоже не молодой и толстый ......
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация