Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 00:27   #40
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
кто не дурак-тот посмотрит..подучиться..и сам повторит.
не сомневайтесь.
Андрей, люди делятся не только на умных и дураков, есть ещё и третья категория - порядочные или, другими словами,- честные. Возможно и рядом с Михаилом такие есть. Не все ведь смотрят на мир сквозь промасленный доллар!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от кип
а по звуку писал-низ не такой плотный и обьемный..немного выше чем обычно звучит на мой взгляд..
Выше, чем обычно. Это с чем в сравнении? И каким образом это увеличивает риск поломки?

Я, к примеру, отчётливо слышу, что усилители QSC (USA и PLX серии) более отчётливо отыгрывают Нч в сравнении с Crown XTi и sT, но это не повод характеризовать Крауны как худшие по качеству. Они просто другие. Они "делают" те же QSC в верхней середине и на Вч, т.е. они звучат просто прозрачнее. Вот и пользую QSC на сабах и мониторах, а Крауны на сателлитах.

но сие никоим образом не сказывается на их работоспособности. При условии своевременного и грамотного тех.обслуживания, разумеется.
В природе очень немного универсальных, абсолютно идеально звучащих во всем диапазоне частот усилителей. Почему довольно бюджетный, относительно конкурентных собратьев, Атом должен стать исключением. Да, наверное он не лучший в мире усилитель, но он один из лучших в своей ценовой и весовой категориях! Подобное следует сравнивать с подобным. А заявления Михаила о том, что его Атом "рвёт всех" я с доброй улыбкой списываю на возраст и авторский энтузиазм. У меня эти заявления приступов почечной колики не вызывают.Нехай! Люди, подобные Михаилу, Дмитрию, Игорю отодвигают Россию от края технологической пропасти и лично меня это радует.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 13.07.2012 в 00:49 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
seregan1 (13.07.2012)
Дополнительная информация