Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 04:01   #9
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, уважаемые форумчане, именно эти ответы мне и были нужны!

Добавлено через 13 часов 25 минут
Спустя н-ное количество часов...куплен Па1Х...и сразу посыпались вопросы. Например, в наушниках звучит только звук. В задних джеках по отдельности звучит либо стиль, либо звук, либо микрофон. Вместе не звучат. Так должно быть? Далее...жёсткий диск-пишет-защищён от записи. В глобальных настройках этой защиты не нашёл. Хотел обновить прошивку (стоит 3.00, существует, и скачал её, 3.01), пишут - обновить только с флопи (хотя кроме флопи и жёсткого, есть и сиди привод). Флопи тоже не хочет нормально работать (либо дискеты у меня кривые, ещё не удостоверился). Далее...хозяин бывший сказал, что на жёстком диске есть сэмплы (армянские - дудук, зурна и т.д.), я бы эти сэмплы сохранил на свой комп и на синте их стёр, но правильно ли это и как оно делается? С сэмплами никогда не работал. И, самое главное, может, у кого-нибудь есть книжка русская по Па-1Х? Написано - на синте Элит, хотя динамиков нет...а вроде как Элит с динамиками...Заранее благодарю за будущую помощь...сам могу пригодиться по нажитому по младшим Коргам.

Добавлено через 13 часов 56 минут
Установлены - хард-диск на 40 гб и 2 платы памяти по 16 мб (это, как я понял, расширение сэмплерной памяти с 32 мб до ещё 32 мб)

Последний раз редактировалось Maestro1956; 20.01.2018 в 17:57 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация