Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 13:30   #15
2VIOLINS
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что вы действительно в озвучивании ни ухом и рылом. Займитесь музыкой, а звук покупать и рулить доверьте профессионалу. Вам нужен самосвал, Вам предлагают разновидности самосвалов, а Вы говорите -Чето дорогие у вас самосвалы, а мопед или велосипед не подойдут? Подойдут, покупайте и работайте как хотите. Ко мне пожалуйста за советом больше не обращайтесь.
Я прекрасно понимаю, что то, что я спрашиваю ерунда и "мопед" против того, что Вы предлагаете. Я о том, что мне бы на первое время взять что-то более или менее, а через месяца три, как заработаю что-то, куплю уже самосвал, понимаете?
А знакомого профессионала в звукорежиссуре не имею. Может Вы тогда поможете скрипачам с консерваторским образованием?) не бесплатно разумеется. Играть умею, в озвучке и правда ни ухом, ни рылом. Это первый опыт, раньше не приходилось этим заниматься.
В том то и дело, что не хочу как получится, хочу качественно. Если бы мне было без разницы, я бы взял макки fx8 и не заморачивался бы, как мои товарищи, но понимаю, что это будет совсем плохо.
Sinitar вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация