Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 22:02   #7
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Не открою большого секрета, что "брендовая обеспеченность" добавляет солидный % к цене девайсов даже откровенно бюджетного сегмента. К коему и относятся обе модели радиосистем, но Майпро не имеет такой брендовой раскрутки, как Шур.
Вы хотите сравнить с настоящим шуром,в который поют артисты?Лохи блин,не могут открыть для себя мипро!!!
Приносили на концерт какое то мипро.Работало,но кайф от его звучания точно никакой,даже для говорильни.
Не,ну если пульт саукинг и колонки бовей,то всё возможно.

Добавлено через 24 минуты
Не в обиду кому-либо,сугубо моё имхо-есть категория лабухов годами работающие на супербюджетном оборудовании,за копейки,и их это устраивает.Пример:- директриса попросила(настойчиво)спеть военную песню на конкурсе среди работников культуры.
Масса коллег-лабухов в фойе,сетуют на звук-кашу.Один из коллег,с великолепным голосом выступил 10ым,я 14ый.Спрашиваю как на сцене-говорит всё отлично,всё звучит.Отработал номер в ...бюджетный шнуровой беринджер,в кучу колонок бовей,мысленно проклиная этот никакой звук,ну спел 'для начальства'и ладно.И вот подумалось,а мой коллега в подобное всю жизнь поёт,за малую копейку,зато без понтов и брендов.
Поэтому хочу сказать imho-бренд и в Африке бренд,это признанный всеми товар,микрофон,девайс,кроссовки и прочее.
Меня умиляет реакция некоторых индивидуумов на мой iphone,или macbook.Доказывать,что это не понт,а реальное желание пользоваться,чем либо просто в кайф!!!
Перед тем как купить себе(мипро)или любую другую,даже не в музыкальном смысле вещь,вы представте,что вам жить с этим долгие годы.А может всё же поднатужиться и купить вещь!!!Себя необходимо любить!!!
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54

Последний раз редактировалось boki; 26.03.2015 в 22:27 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили boki за это сообщение:
abrosim (27.03.2015), LSS (28.06.2015), SN (28.11.2015)
Дополнительная информация