Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 07:00   #9
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrosim Посмотреть сообщение
Уважаемый boki!!! Я регулярно отслеживаю Ваши мнения. Из Ваших постов я понял, что Вы работаете еще и с детскими коллективами. Вот под эту "дудочку", и под бюджет в 100 000 р. на замену вот этого http://dirigor-shop.ru/image/cache/d...00-600x600.jpg "чуда", меня и интересуют двухканальные Mipro и именно ACT312, SHURE BLX288/SM58, дабы обеспечить до шести детишек микрофончиками. В списке "конкурсантов" есть еще AKG DMS70 Dual Vocal Set, только по ним, как с цифрой, побаиваюсь связываться, и не пойму... второй передатчик докупается? И на приемнике два выхода или один mix? У Вас в работе они, как я понял, есть. Подскажите пожалуйста
Ну а для себя "любимого", худо-бедно, есть пока старые-добрые http://mic4u.ru/published/publicdata...oomPro_enl.jpg конечно не верх совершенства, но пока....
За akg dms 70 могу ответить-на данный момен не выявлено ни одного малейшего косяка,если база блиско к ноутбуку,то может вырубить wifi в ноуте,и батарейки только на 6 часов хватает.
Вы знаете,трудно посоветовать что либо,основываясь на согласованность бюджета и возможностей.
На данный момент,у нас в Беларуси запрещено приобретение товаров и вещей не производящихся в таможенном союзе.То есть,хотите микрофон-посылаете заявку вышестоящий разрешительный орган,там в течении месяца вопрос рассматривают,и в случае отсутсвия производства данного девайса в РБ или таможенном,дают добро купить.Или не дают.
1000(1)Dynacord+rcf 312 мы выбили в 2001году.Оно до сих пор живоеНесмотря на варварское пользование,перевозку,погодные условия и шаловливые ручки преподавателей вокала.Потом выбили dyn 600(2),Ev zx 5,одну только zx 4,q1212.
По микрофонам жив akg,радюшник.Быстро(пару лет) здохли ev 767,и года не протянули кетайские радиошуры.
Остальное живо-исправно,без проблем.Потому как БРЕНД!!

Добавлено через 5 минут
Ещё по dms 70,коллега купил в сша такой же двухканальный как и у меня,и докупил передатчик d5 капсюль(tetrad).Так ставили две системы рядом,баловались переписывая передатчики с базы на базу-ни малейшего косяка,4 микрофона с полной стабильностью.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54

Последний раз редактировалось boki; 27.03.2015 в 07:14 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили boki:
abrosim (27.03.2015)
Дополнительная информация