Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 14:32   #11
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
Вы хотите сравнить с настоящим шуром,в который поют артисты?Лохи блин,не могут открыть для себя мипро!!!
Цитата:
Сообщение от boki
года не протянули кетайские радиошуры.
Андрей, сам себе противоречишь: защищаешь Shure BLX, целиком и полностью производящийся в Китае, называя его "настоящим шуриком", и тут же подтверждаешь паршивое качество и высокую "смертность" китайских радиоШуров.

Серии BLX до Майпро предтоповых линеек как вьетнамским космонавтам до Луны!
То, что ты когда-то слышал бюджетный MR515 с дешёвой динамической "головой", не даёт оснований порочить всю модельную линейку Майпро. Или ты всерьёз считаешь хорошей вокальной системой и "настоящим Шуром" и серию PG от Shure?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от boki
Не в обиду кому-либо,сугубо моё имхо-есть категория лабухов годами работающие на супербюджетном оборудовании,за копейки,и их это устраивает
Нет, Андрей, мои MIPRO ACT 707D работают не "на бюджетном" тракте. Стоимость моего тракта существенно выше твоего, не в обиду будь сказано, поэтому я ответственно и объективно оцениваю качество звука и устойчивость радиотракта высших линеек от Майпро. Мои системы Мйпро работают, наряду с теми же Shure UC24 (USA), в очень нелёгких условиях с 2004-5 годов, ни одного сбоя у ручных передатчиков с "хрупкими", как некоторые считают, конденсаторными "головами". Знаю и коллег, использующих эти системы, кстати, имеющие функцию управления микропроцессором с компа, не один год,- ни одной кислой мины! Я тебя уважаю, но тут, старик, ты явно не прав!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 10.04.2015 в 14:44 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
OZet (09.04.2016), Владимир Марченко (11.04.2015)
Дополнительная информация