Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 22:53   #33
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Плагины другие- да, а вот акустика, та же. Видимо так никто и не понял, что делал человек и для чего.
Мне это не нужно, я работаю по халтурам и в плюс работать не буду. За это можно и по еб...лицу получить. Мне человек рассказал свои мысли и испытания, я тоже заинтересовался, вот и общаемся тут.
А кому это надо работать в плюс? Естественно. Это когда у меня(не дай Бог!) горло болит, так некоторые доброхоты советуют понаписать плюсов и под них колбасить.... И когда я им говорю, чем это чревато и сколько это будет стоить, они совершенно откровенно округляют глаза. Наш народ(на определённом уровне, те, что "слуги народа"), так привыкли к фанерным исполнителям, что уже считают это нормальным. Как в том-же КДСе, подогнала мне одна администраторша День Медиков, за деньги(светлая ей память). Надо было попеть 30 мин.. Я пришёл со звуковиком, мне дают муляж микрофона, он был настоящий, но убитый. И когда я попросил дать мне нормальный микрофон-работники КДСа очень искренне удивились. "Как, вы будете петь вживую???".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Я с монитором только в Согдиане работаю.
У вас там тоже Согдиана есть?

Последний раз редактировалось Сергей-007; 04.12.2016 в 22:55 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация