Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 17:50   #3061
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
не наводите тень на плетень-пульт сохраняет запись wav

Добавлено через 1 минуту
Миф,
Миш,аккуратненько становишься мышью на название файла и справа жамкаешь на стрелочку)))))

Добавлено через 8 минут
Sergeyleps,
человек,который себя позиционирует как спец студийщик,спалился жестко.ни малейшего понятия о хэдруме,о рмс и в принципе о компрессии.беда!нужны аргументы-внимательно просмотрите в любой daw машине до какой степени пережат файл и особое внимание обратите на мастер секцию......
Во первых - то,что Ui сохраняет в 24/48 ,это знают все.Я же делал эксперимент используя Ui запись в проект 24/48 и сравнить два файла - для чего именно так,объяснять не стану.
Во вторых - задача такого эксперимента у меня состояла только в том,как можно накачать обеднённый трек по "обертонам",и по давлению(а какое давление в современных треках обычно за стандарт - ну вы же всё это знаете)... Посмотрите как выглядят зарубежные треки после мастера,и послушайте... После ещё раз посмотрите/послушайте исходник,который дали мне ребята,и послушайте что на выходе после Ui...
Мне видится,что вы ничего не понимаете,а если понимаете (как вы это решили для себя),то сделайте для себя чисто Эксперимент используя Ui,и исходник песни ребят - сможете ли вы сделать Лучше...И смелее выложите здесь.
Делать "Платиновый" трек,за бесплатно - задачи небыло вовсе.Верх даже не прорабатывался,тк это нужно подкладвать уже в программе отдельные дороги с железом,сольным и голосами...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Это же “Насыщение Потерь”.

Добавлено через 4 минуты


А смысл гонять через Крафт, всё можно делать в софте.
В данном эксперименте так же стояла задача реально узнать - на Сколько можно накачать Общий выходной микс,что можно применять для большей плотности на живой отстроенный первоначально коллектив..На выходах обычно всегда стоят стерео компрессора и Eq-для создания уже общего плотного звука,а не бледного советского.
Ui в приципе "тянет" задачу.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Тонус, желание задрать RMS, да ещё таким способом бывает, когда вместо мозгов другая субстанция.
И Вам ,о умный человек с "мозгами",отвечу так же - закачайте любые Топ зарубежные треки,оденьте очки чтоб по лучше видеть,откройте уши(если есть возможность),чтоб по лучше услышать и всё в идеале увидите..У кого и Что пережато.... Лаять до сипоты-это ваши козыри при отсутствии аргументов.Вы видимо только Машину Времени слушаете и рассматриваете как "эталон" .... Такое ощущение,что просто не вменяемые...

Добавлено через 11 часов 47 минут
PS. для Всех "грамматеев" из 80х - покупаем и устанавливаем iZotope Insight - и мониторим у Кого,что и Как...

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 29.08.2018 в 05:38 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация