Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 09:41   #3067
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Sergeyleps,
Тёзка,наберитесь терпения и прочтите немножко литературы по этому профилю.А ещё,когда будут нужны тестовые треки для референса-потрудитесь полистать наш форум.Как говорят в Одессе-их есть тут.Не нужно малолетских обид и фырканий-мужика это не красит и ума не добавляет.Приношу извинения топикстартеру за то что в этой теме ..не по теме..
Это вы сейчас мне пишите после всего ранее вашего красноречия?Обижаются только дураки,остальные делают Выводы...С Хамами - отдельная история.
И повторюсь - приобретите и установите свежую программу созданную по последним стандартам "iZotope Insight" - и всё поймёте о своём нынешнем "образовании". Так же повторюсь - я не собирался выкладывать "шедевры" ,суть эксперимента состоялась в ( см выше) - Вывод - пульт Ui в полне справляется с данной задачей....Что даёт оператору возможность насытить и на качать общий выход всей группы-как это делается везде. С мониторами у меня полный порядок,всё всегда сводится/мониторится на тихих уровнях,и уже только после мониторится на среднем и дальнем полях...
Хочется надеяться ,что программа iZotope Insight вам откроет глаза на то,что вы делаете и знаете.
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация