Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 16:41   #3075
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Sergeyleps,
хочется похамить лично мне-плиз в личку.остальное,как говорится-просмотрите отклик других людей мало мальски понимающих ..железо..и способы работы с ним.Вы к спецам не относитесь-вы бык-просто бык.ещё раз сорри за оффтоп.В теме больше не отвечаю дабы не добавлять работы модератору,если он есть.Тонни Мазератти.Дэвид Ратт,Джо Бареззи,Чед Блэкс.Хоть как то расширьте свои познания,кто из них использует Изотоп.
Вы за Себя говорите...Данные люди работают на железе-которое вам и не по трогать...А вы лично на дровах...У вас даже на хорошую коммутацию ,рублей не найдётся - по нахватались верхушек чужих-а о чём вообще сами можете говорить,когда в практике только Дрова за пять копеек ..Ваше мнение не стоит вообще ничего для меня,и мнение так же некоторых которые так же не видели ничего слаще моркови,а только умничают и поносят всех и вся - только этого Вы тут и ожидаете...Всё равно в вашей жизни Ничего интересного кроме этого не произойдёт,и это вы тоже знаете,потому и кипите тут..Тоже мне герои из пластмассы - нашли чем свою самооценку поднимать.Вы смешны с одного предложения и жутко предсказуемы ..
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация