Тема: Fohhn AS-31
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 20:03   #14
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Только что посмотрел на сайте Fohhn,то в этом сабе,кажется нет встроенного кроссовера. Немного грустно,придётся внешний искать или проц.

Добавлено через 3 минуты
Или усилительный модуль вмонтировать.
Да фильтра пассивного в нём нет для меня это и грусть, потому что нет проца ещё. Но фильтр наверное всё равно не дал бы срастить с моими VL 152, потому что они пресетом, а значит с задержкой. Конечно можно было просто его назад задвинуть, дальше VL... но наверно это всё равно полумеры

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Олег 65, тогда действительно X10 и должен 0.6 показывать, может правда сбита настройка.
При замыкании клемм, стрелка уходит за ноль вправо, а у клемм саба чуть больше ноля, далеко не доходя до единицы. Так и должно быть? Я думал, он на цифру 6 должен долетать
Так и не понял, клеммы торчат из саба, они не снимаются? на две части не разбираются?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
24 кг это очень хорошо.Я не знаю,но мой Fohhn XSP3 вроде бы 29 кг весит.Там корпус должен быть качественно сделан(во всяком случае никаких лишних призвуков,дребезжания за весь период работы я не заметил).Ну отпишитесь,когда подключитете.Но ему нужно нормально вдуть(минимум киловатт).Правда,я за серию AS1 не знаю.Там есть фильтр (кросс) внутри?
Вдуть будем Lab-ом FP7000
На счёт веса пока могу только гадать... может за счёт колёс, стакана, чуток ручек, и панели со Speakon... ну а если в XS-30 есть пассивный фильтр, и он может веса добавить.. + пара ножек на спине..
А у Ваших 18 мм корпус, или тоже 15 мм?
Когда будем ставить ручки и Speakon, узнаю какой динамик, сравним... но говорят неодим, да и вес вроде о том же говорит
Пока показался хорошо читаемым звук) в широкую полосу)
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 27.02.2019 в 20:28 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация